Hentai Сollege 'Damned Paradise'.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую College 'Damned Paradise'. Форум новый, поэтому игроков маловато, но это всегда можно исправить. Если вам понравился сюжет, то скорее нажимайте кнопку 'Регистрация' и присоединяйтесь к нам. Надеемся вы неплохо проведете с нами свое время. До принятия анкеты от ваших глаз скрыта большая часть форума. Сюжет был немного отредактирован, т.ч. просьба с ним заново ознакомиться xD

Рейтинг ролевой NC-21, разрешено отыгрывать любые отношения (ненависть, дружбу, неприязнь, любовь и т.д), постельные сцены (Хентай, яой, юри), сцены насилия, убийств и прочее.

Дорогие пиарщики, рекламим - гостем или специальным аккаунтом созданным для рекламы:

Ник - PR
Пароль - 0000

Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hentai Сollege 'Damned Paradise'. » Гостевая. » Вопросы.

Вопросы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете от лица гостя прокомментировать ролевую или задать вопрос касаемо ролевой, без совершения регистрации.

0

2

Бла-бла-бла....в общем здрастэ, хочу задать один нужный пожизненный вопрос который я задаю почти всегда и везде: "Не будет ли брошена ролевая?" Прошу сказать точно, потому что мне неприятно писать анкету если потом все мои труды будут просто так сказать напрасны. В общем надеюсь мне ответят в ближайщее время ^-^

0

3

.... написал(а):

Бла-бла-бла....в общем здрастэ, хочу задать один нужный пожизненный вопрос который я задаю почти всегда и везде: "Не будет ли брошена ролевая?"

В ближайшее время точно ролевую никто не бросит :3 единственное временное неудобство это только недостаток пользователей .. но .. это всё временно ..^^
может такое случится что когда нибудь ролевая переедет да и тогда вам не придется переписывать анкету ^^

0

4

Эт радует) Ну в общем количество игроков меня не смущает :З в общем все, что хотела я узнала. а значит сейчас зарегистрируюсь ^-^ Моё величество поперлось нажимать кнопку "регистрация" х)

0

5

Ролевая ваша меня заинтересовала, хотел бы задать вот такой вопрос:
Возможно ли взять себе в расу не демона, вампира и т.д., а Тэнгу?

0

6

Ivagami Sakito

если ты её немного опишешь (хотя бы 2 строчки), то конечно можно.

0

7

Сколько примерно по времени ждать приёма анкеты?

0

8

Ivagami Sakito
Вы читали мое сообщение в Вашей анкете?

0

9

.kai
Нет... прошу прощения, не заметил. Старость не радость, всё исправлю.

0

10

Ivagami Sakito
Когда исправишь, заново отпишись пожалуйста мне в ЛС или в своей анкете.

0

11

скажите, а акции есть или будут они впоследствии?  *__*

0

12

ваш не лучик написал(а):

скажите, а акции есть или будут они впоследствии?  *__*

На данный момент акций нет.
они будут впоследствии, ога :3

0

13

Ребятта. Кто вам сейчас аррр как нужен? х) ^^

0

14

Ну скажииите +)

0

15

:3
LOL

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Smiles of Diesel

Вы здесь » Hentai Сollege 'Damned Paradise'. » Гостевая. » Вопросы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC