Когда - то, много столетий назад, на земле стали появляться необычные люди. Необычными они были из-за того, что у них были паранормальные способности: кто - то читал мысли, кто - то мог летать или бегать быстрей любого животного. Таких людей стали называть демонами. По началу люди были шокированы появлением демонов, но вскоре привыкли к их существованию. Через некоторое время, у демонов стали появляться некие новшества. К примеру, у кого-то из них отрастали клыки и крылья, некоторые ходили в шапках прикрывая под ними кошачьи ушки. Постепенно люди стали замечать, что у демонов, стала проявляться агрессия к людям. Начались кровавые убийства. Мертвых людей начали находить в лесах и парках. У них на шее обнаруживали укусы. Такое ощущение, что из них просто выкачали всю жизненную силу. В полнолуние один из крупных магазинов  был полностью разгромлен. В общем, по всей Японии начались огромные беспорядки. Испуганные люди решили истребить демонов, поэтому ловили их и заживо сжигали на кострах. Убийства прекратились и через некоторое время люди подумали, что не осталось ни одного демона. На самом деле выжившие демоны просто стали тщательно скрывать свои способности, и продолжали жить среди людей скрывая свою натуру.

____________________________

С того времени прошло много лет, сменилось много поколений, о том, что творилось раньше, сейчас уже никто не знает. Однако демоны никуда не пропали, они живут среди нас. И учатся в закрытых школах, вместе с себе подобными.

____________________________

Сollege 'Damned Paradise'  одно из подобных учебных заведений. Это элитный колледж который только достроили. Находится он на окраине города Киото. Как только стройка закончилась, сюда сразу поступило много заявлений о принятии новых учеников, школа была закрытая. То есть покидать её пределы, без разрешения учителя было запрещено. В колледже были молодые учителя, возрастом от 18 лет. Нужно заметить, что у учителей были довольно странные меры обучения (если не учитывать директора и зама), то у них было больше всего прав на учеников. Они могли делать с ними все что за хотят: Унижать, избивать и даже изнасиловать. Помимо того, колледж делится на два отдела - «Темные» и «Светлые». В темном отделении учатся более агрессивные, злые и коварные личности. В светлом - противоположные им.
Так же каждый, кто находился в колледже, не важно кто это учитель, ученик, всех стали делить на две группы первая - owner (владелец); вторая - slave (раб). В подробности этого нововведения никто не вдавался, главное, что было известно то, что владельцы могут делать все, что захотят со своими рабами. Через некоторое время в колледж стали принимать людей. Только вот люди не знали, что им придется сидеть за одной партой с демонами, а некоторым и жить с ними в одной комнате. Как только люди приезжали в колледж у них сразу отнимали все средства связи с внешним миром. Ноутбуки, мобильные телефоны и т.д. На случай, если кто - то вздумает совершить попытку бегства из колледжа, в организм каждого ученика внедряли маячок. Таким образом преподаватели были уверены, что их ученики никуда не денутся с территории колледжа и всегда останутся под наблюдением своих учителей. Еще одним обязательным условием нахождения в колледже являлось хранить в секрете все, что сдесь творится.

Welcome to College 'Damned Paradise'

© kai & kenny
Плагиату не подлежит.